Previous
Next
Proprietario Verificato
Secure Icon
Affitto del primo mese pagato tramite Wunderflats

Stunning 5-Bedroom Fully Equipped Apartment in Paris La Défense

Place des Dominos, 92400, Courbevoie
100 m2, Piano: 26 Stanze6 Letti8 Persone

Su questo annuncio

Intero appartamento

Discover this stunning 5-bedroom apartment in Paris La Défense, perfect for families, groups, or professionals. Each bedroom is elegant, spacious, and has its own private bathroom for absolute comfort. The apartment is fully equipped with a modern kitchen and a cozy living room. Ideally located, it is close to public transport, shops, and attractions. Enjoy a luxurious and functional setting for an unforgettable stay!

Servizi

Cambio etichette cassetta postale e campanello possibile
Canone radiotelevisivo
Incluso nell'affitto
Pulizia
Disponibile a costo aggiuntivo
Parcheggio
Sulla proprietà, non incluso nell'affitto

Letti

1 Letto matrimoniale

Camera da letto 1

1 Letto matrimoniale

Camera da letto 2

1 Letto matrimoniale

Camera da letto 3

1 Letto matrimoniale

Camera da letto 4

1 Letto matrimoniale

Camera da letto 5

1 Letto matrimoniale

Soggiorno

Disponibilità

Soggiorno minimo
1 Mese
Disponibile da
14.05.2026
  1. mag 2026
  2. giu 2026
  3. lug 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. ott 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. gen 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. apr 2027
2026/2027

Regole della casa

Pas de fête

Gli animali domestici sono ammessi

È consentito fumare con condizioni

Only in balcony

Riepilogo pagamento

Include tutti i pagamenti anticipati e futuri per questa prenotazione.

Pagato in sicurezza tramite WunderflatsTi verrà addebitato solo una volta che il proprietario conferma la tua prenotazione.

Affitto del primo mese

6500 €

Commissione di servizio una tantum

399 € IVA inclusa

Totale da prenotare

6899 €

Pagato direttamente al proprietario

Deposito cauzionale

Da pagare prima del trasloco

6500 €

Affitto mensile

Escluso il primo mese

6500 €/mese

Spese incluse nell'affitto

  • Supplemento mobili
  • Spese di gestione
  • Riscaldamento
  • Elettricità
  • Internet

Spese di pulizia finale

150 €