Previous
Next
Proprietario Verificato
Secure Icon
Affitto del primo mese pagato tramite Wunderflats

Splendid appt 3BR Marais-Vosges

Rue du Grand Veneur, 75003, Paris
120 m2, Piano: 33 Stanze3 Letti6 Persone

Su questo annuncio

Intero appartamento

120m² duplex apartment suitable for a tourist or business stay. Highly appreciated by travelers for its brightness, calm and proximity to Paris' favorite places. Very well served.

Servizi

Cambio etichette cassetta postale e campanello possibile
Canone radiotelevisivo
Non incluso nell'affitto
Pulizia
Parcheggio
Sulla proprietà, non incluso nell'affitto

Letti

1 Letto matrimoniale

Camera da letto 1

1 Letto matrimoniale

Camera da letto 2

1 Letto matrimoniale

Altro

Disponibilità

Soggiorno minimo
1 Mese
Disponibile da
03.09.2026
  1. mag 2026
  2. giu 2026
  3. lug 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. ott 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. gen 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. apr 2027
2026/2027

Regole della casa

No noise or nuisance after 10pm.

Gli animali domestici sono ammessi

Non è consentito fumare

Riepilogo pagamento

Include tutti i pagamenti anticipati e futuri per questa prenotazione.

Pagato in sicurezza tramite WunderflatsTi verrà addebitato solo una volta che il proprietario conferma la tua prenotazione.

Affitto del primo mese

4995 €

Commissione di servizio una tantum

399 € IVA inclusa

Totale da prenotare

5394 €

Pagato direttamente al proprietario

Deposito cauzionale

Da pagare prima del trasloco

4995 €

Affitto mensile

Escluso il primo mese

4995 €/mese

Spese incluse nell'affitto

  • Supplemento mobili
  • Spese di gestione
  • Riscaldamento
  • Elettricità
  • Internet

Spese di pulizia finale

100 €