Previous
Next
Planimetria
Proprietario Verificato
Secure Icon
Affitto del primo mese pagato tramite Wunderflats

Quiet & wonderful home in Montrouge

Rue Gabriel Péri, 92120, Montrouge
69 m2, Piano: 23 Stanze3 Letti5 Persone

Su questo annuncio

Intero appartamento

Quiet 69m2 2 bedroom flat with large balcony, car park and Tuscany-inspired garden in beautiful Montrouge

Informazioni Aggiuntive

Montrouge (92120). Gabriel Péri Street. 69 m² F3 apartment with 6 m² balcony in a recent high-standard building, on the 2nd floor: furnished and equipped, 2 bedrooms, living room with sofa bed, smart TV and internet subscription (fiber), equipped kitchen, bathroom, washing machine, parquet flooring, 3 large fitted wardrobes, double glazing, NF housing. Sunny, south + north exposure, unobstructed views. Secure, videophone, elevator. Bike/stroller storage room. Underground parking box. Metro line ...

Servizi

Cambio etichette cassetta postale e campanello possibile

Letti

1 Letto singolo

Camera da letto 1

1 Letto singolo

Camera da letto 2

1 Divano letto

Soggiorno

Disponibilità

Soggiorno minimo
2 Mesi
Soggiorno massimo
12 Mesi
Disponibile da
14.05.2026
  1. mag 2026
  2. giu 2026
  3. lug 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. ott 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. gen 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. apr 2027
2026/2027

Regole della casa

Gli animali domestici sono ammessi

È consentito fumare con condizioni

On balcony

Riepilogo pagamento

Include tutti i pagamenti anticipati e futuri per questa prenotazione.

Pagato in sicurezza tramite WunderflatsTi verrà addebitato solo una volta che il proprietario conferma la tua prenotazione.

Affitto del primo mese

3200 €

Commissione di servizio una tantum

399 € IVA inclusa

Totale da prenotare

3599 €

Pagato direttamente al proprietario

Deposito cauzionale

Da pagare prima del trasloco

3000 €

Affitto mensile

Escluso il primo mese

3200 €/mese

Spese incluse nell'affitto

  • Supplemento mobili
  • Spese di gestione
  • Riscaldamento
  • Elettricità
  • Internet

Spese di pulizia finale

80 €