Previous
Next
Planimetria
Proprietario Verificato
Secure Icon
Affitto del primo mese pagato tramite Wunderflats

Perfect apartment with separable bedroom near Parc Buttes-Chaumont

Villa Fleurie, 75019, Paris
35 m2, Piano: 12 Stanze2 Letti3 Persone

Su questo annuncio

Intero appartamento

Ideally located on a pedestrian street between the charming Village Jourdan and Parc des Buttes-Chaumont, this furnished studio is designed to offer optimal comfort in adynamic urban setting. Every detail has been carefully considered by an architect to maximize space and light, creating a modern and elegant atmosphere. The large living room is offering a bright and versatile space that can be easily divided into a living room and bedroom, providing ideal flexibility for working, living, and sle...

Leggi di più

Informazioni Aggiuntive

Close to the Pyrénées metro stations (n°11) and Botzaris (n°7B).

Servizi

Cambio etichette cassetta postale e campanello possibile

Letti

1 Letto matrimoniale

Camera da letto

1 Divano letto

Soggiorno

Disponibilità

Soggiorno minimo
1 Mese
Disponibile da
01.09.2026
  1. mag 2026
  2. giu 2026
  3. lug 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. ott 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. gen 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. apr 2027
2026/2027

Regole della casa

Bail de mobilité = Mobility lease (student, employee on temporary assignment or in professional training)

Gli animali domestici non sono ammessi

Non è consentito fumare

Riepilogo pagamento

Include tutti i pagamenti anticipati e futuri per questa prenotazione.

Pagato in sicurezza tramite WunderflatsTi verrà addebitato solo una volta che il proprietario conferma la tua prenotazione.

Affitto del primo mese

1690 €

Commissione di servizio una tantum

399 € IVA inclusa

Totale da prenotare

2089 €

Pagato direttamente al proprietario

Deposito cauzionale

Da pagare prima del trasloco

1700 €

Affitto mensile

Escluso il primo mese

1690 €/mese

Spese incluse nell'affitto

  • Supplemento mobili
  • Spese di gestione
  • Riscaldamento
  • Elettricità
  • Internet

Spese di pulizia finale

150 €