Previous
Next
Proprietario Verificato
Secure Icon
Affitto del primo mese pagato tramite Wunderflats

Paris Rooftop Retreat: Eiffel Tower Views, Secure, Lift

Rue Lulli, 75002, Paris
29 m2, Piano: 61 Stanza100 Mbps2 Persone

Su questo annuncio

Intero appartamento

This bright and welcoming flat sits on the 6th floor of a classic Haussmann building, easily reached by lift and secured with two entry codes (digicodes) for your safety. Enjoy amazing natural light all day from two big south-facing windows. You’ll have a lovely view over the rooftops of Paris and the Eiffel Tower—especially magical at night, right from your bed. The kitchen is compact but includes a dishwasher for easy clean-up. You’ll find a spacious bathroom with a large tub, perfect for rela...

Informazioni Aggiuntive

Note that this apartment is suitable for one person or a couple, but not for flat sharing.

Servizi

Cambio etichette cassetta postale e campanello possibile

Letti

1 Letto matrimoniale

Soggiorno

Disponibilità

Soggiorno minimo
3 Mesi
Soggiorno massimo
10 Mesi
Disponibile da
01.09.2026
  1. mag 2026
  2. giu 2026
  3. lug 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. ott 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. gen 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. apr 2027
2026/2027

Regole della casa

No loud noises or disturbances past 10 pm.

Gli animali domestici non sono ammessi

Non è consentito fumare

Riepilogo pagamento

Include tutti i pagamenti anticipati e futuri per questa prenotazione.

Pagato in sicurezza tramite WunderflatsTi verrà addebitato solo una volta che il proprietario conferma la tua prenotazione.

Affitto del primo mese

1995 €

Commissione di servizio una tantum

399 € IVA inclusa

Totale da prenotare

2394 €

Pagato direttamente al proprietario

Deposito cauzionale

Da pagare prima del trasloco

2500 €

Affitto mensile

Escluso il primo mese

1995 €/mese

Spese incluse nell'affitto

  • Supplemento mobili
  • Spese di gestione
  • Riscaldamento
  • Elettricità
  • Internet

Spese di pulizia finale

150 €