Previous
Next
Proprietario Verificato
Secure Icon
Affitto del primo mese pagato tramite Wunderflats

Lovely studio

Rue Godefroy, 92800, Puteaux
15 m2, Piano: 11 Stanza1 Letto2 Persone

Su questo annuncio

Intero appartamento

Charmant studio de 15 m² idéalement situé à Puteaux, rue Godefroy, dans un environnement calme et agréable. Situé au 1er étage d’un immeuble sécurisé (accès par code, badge et interphone), ce studio meublé offre un espace fonctionnel, parfait pour une personne seule. Possibilité de location pour courte durée. À proximité des commerces et transports, ce bien constitue une excellente opportunité.

Servizi

Cambio etichette cassetta postale e campanello possibile

Letti

        1 Letto singolo

        Altro

        Disponibilità

        Soggiorno minimo
        2 Mesi
        Disponibile da
        01.10.2026
        1. mag 2026
        2. giu 2026
        3. lug 2026
        4. ago 2026
        5. set 2026
        6. ott 2026
        7. nov 2026
        8. dic 2026
        9. gen 2027
        10. feb 2027
        11. mar 2027
        12. apr 2027
        2026/2027

        Regole della casa

        Gli animali domestici sono ammessi

        Non è consentito fumare

        Riepilogo pagamento

        Include tutti i pagamenti anticipati e futuri per questa prenotazione.

        Pagato in sicurezza tramite WunderflatsTi verrà addebitato solo una volta che il proprietario conferma la tua prenotazione.

        Affitto del primo mese

        930 €

        Commissione di servizio una tantum

        399 € IVA inclusa

        Totale da prenotare

        1329 €

        Pagato direttamente al proprietario

        Deposito cauzionale

        Da pagare prima del trasloco

        900 €

        Affitto mensile

        Escluso il primo mese

        930 €/mese

        Spese incluse nell'affitto

        • Supplemento mobili
        • Spese di gestione
        • Riscaldamento
        • Elettricità
        • Internet

        Spese di pulizia finale

        35 €