Previous
Next
Secure Icon
Affitto del primo mese pagato tramite Wunderflats

Ground floor apartment in quiet backyard location in Sinstorf

Meckelfelder Weg, 21079, Hamburg
48 m2piano terra2 Stanze1 Letto2 Persone

Su questo annuncio

Intero appartamento

🇬🇧 Fresh and completely renovated apartment with own entrance in the backyard, quiet location. Equipment Fitted kitchen, housekeeping area, living room and bedroom, shower-bath (completely new). The apartment is fully furnished and equipped (dishes, towels, bed linen, appliances, washing machine etc.). In front of the living room is a terrace with garden furniture. It is bordered by new, high-quality flower boxes including seasonal planting. Location Good transport connections to both public...

Servizi

Conferma di residenza del proprietario (Wohnungsgeberbestätigung)Cambio etichette cassetta postale e campanello possibile

Letti

1 Letto singolo

Camera da letto

Disponibilità

Soggiorno minimo
3 Mesi
Disponibile da
01.03.2027
  1. mag 2026
  2. giu 2026
  3. lug 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. ott 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. gen 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. apr 2027
2026/2027

Regole della casa

Gli animali domestici non sono ammessi

Non è consentito fumare

Riepilogo pagamento

Include tutti i pagamenti anticipati e futuri per questa prenotazione.

Pagato in sicurezza tramite WunderflatsTi verrà addebitato solo una volta che il proprietario conferma la tua prenotazione.

Affitto del primo mese

975 €

Commissione di servizio una tantum

299 € IVA inclusa

Totale da prenotare

1274 €

Pagato direttamente al proprietario

Deposito cauzionale

Da pagare prima del trasloco

975 €

Affitto mensile

Escluso il primo mese

975 €/mese

Spese incluse nell'affitto

  • Supplemento mobili
  • Spese di gestione
  • Riscaldamento
  • Elettricità
  • Internet

Spese di pulizia finale

150 €

Certificazioni e regolamenti

Certificato energetico

Certificato energetico non ancora disponibile / In fase di richiesta