Questo annuncio rappresenta 3 appartamenti strutturalmente identici.Le immagini mostrate possono differire dall'appartamento disponibile.
Previous
Next
Proprietario Verificato
Secure Icon
Affitto del primo mese pagato tramite Wunderflats

Great, bright suite in München

Montsalvatstraße, 80804, München
60 m22 Stanze50 Mbps1 Persona

Su questo annuncio

Camera privata

The flat has two rooms in the first Floor. One Room has it own Kitchen. The bathroom is shared.

Servizi

Conferma di residenza del proprietario (Wohnungsgeberbestätigung)Cambio etichette cassetta postale e campanello possibile

Letti

1 Letto matrimoniale

Camera da letto

1 Divano letto

Soggiorno

Disponibilità

Soggiorno minimo
3 Mesi

Quando vorresti trasferirti?

Questo annuncio rappresenta 3 appartamenti strutturalmente identici

Da..
A..

Regole della casa

Gli animali domestici non sono ammessi

Non è consentito fumare

Riepilogo pagamento

Include tutti i pagamenti anticipati e futuri per questa prenotazione.

Pagato in sicurezza tramite WunderflatsTi verrà addebitato solo una volta che il proprietario conferma la tua prenotazione.

Affitto del primo mese

1750 €

Commissione di servizio una tantum

249 € IVA inclusa

Totale da prenotare

1999 €

Pagato direttamente al proprietario

Deposito cauzionale

Da pagare prima del trasloco

999 €

Affitto mensile

Escluso il primo mese

1750 €/mese

Spese incluse nell'affitto

  • Supplemento mobili
  • Spese di gestione
  • Riscaldamento
  • Elettricità
  • Internet

Spese di pulizia finale

54 €

Certificazioni e regolamenti

Certificato energetico

Il certificato energetico non è richiesto