Previous
Next
Proprietario Verificato
Secure Icon
Affitto del primo mese pagato tramite Wunderflats

Fully refurbished flat (2 bedrooms) in Haussemann house in Montmartre area in quiet street

Rue Montcalm, 75018, Paris
67 m2, Piano: 13 Stanze1000 Mbps4 Persone

Su questo annuncio

Intero appartamento

Charming flat in traditional Hausseman building, constructed in 1890, and situated not far from Montmartre. There is a Jules Joffrin subway station in 5 minutes walk. This is a nice residential area with a large number of local food shops, fashionable as well as local French restaurants and bars in 5-10 mins walk. For families with children you can find a school and childrengarden on the same street. There is also a sports gym in 2 minutes walk from the bulding The flat was fully refurbished ...

Servizi

Cambio etichette cassetta postale e campanello possibile

Letti

1 Letto matrimoniale

Camera da letto

1 Letto matrimoniale

Altro

Disponibilità

Soggiorno minimo
12 Mesi
Disponibile da
01.01.2027
  1. mag 2026
  2. giu 2026
  3. lug 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. ott 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. gen 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. apr 2027
2026/2027

Regole della casa

No loud noices post 23pm

Gli animali domestici sono ammessi

È consentito fumare

Riepilogo pagamento

Include tutti i pagamenti anticipati e futuri per questa prenotazione.

Pagato in sicurezza tramite WunderflatsTi verrà addebitato solo una volta che il proprietario conferma la tua prenotazione.

Affitto del primo mese

2599 €

Commissione di servizio una tantum

399 € IVA inclusa

Totale da prenotare

2998 €

Pagato direttamente al proprietario

Deposito cauzionale

Da pagare prima del trasloco

3150 €

Affitto mensile

Escluso il primo mese

2599 €/mese

Spese incluse nell'affitto

  • Supplemento mobili
  • Spese di gestione
  • Riscaldamento
  • Elettricità
  • Internet

Spese di pulizia finale

150 €