Proprietario Verificato
Affitto del primo mese pagato tramite Wunderflats
Fantastic & wonderful suite close to park
Avenue Ledru Rollin, 75011, Paris
14 m2, Piano: 71 Stanza1 Letto1 Persona
Su questo annuncio
Intero appartamento
Very charming studio in the centre of Paris, more precisely in the heart of the Bastille. A charming, typical Paris studio Very well-equipped air-conditioned, very nice view At the level of the toi de paris
Servizi
Cambio etichette cassetta postale e campanello possibile
Letti
1 Divano letto
Camera da letto
Disponibilità
Soggiorno minimo
1 Mese
Soggiorno massimo
12 Mesi
Disponibile da
01.01.2027
- mag 2026
- giu 2026
- lug 2026
- ago 2026
- set 2026
- ott 2026
- nov 2026
- dic 2026
- gen 2027
- feb 2027
- mar 2027
- apr 2027
2026/2027
Regole della casa
Nuisance autorisée jusqu’à 22 heures
Gli animali domestici non sono ammessi
Non è consentito fumare
Riepilogo pagamento
Include tutti i pagamenti anticipati e futuri per questa prenotazione.
Pagato in sicurezza tramite WunderflatsTi verrà addebitato solo una volta che il proprietario conferma la tua prenotazione.
Affitto del primo mese
1040 €
Commissione di servizio una tantum
399 € IVA inclusa
Totale da prenotare
1439 €
Pagato direttamente al proprietario
Deposito cauzionale
Da pagare prima del trasloco900 €
Affitto mensile
Escluso il primo mese1040 €/mese
Spese incluse nell'affitto
- Supplemento mobili
- Spese di gestione
- Riscaldamento
- Elettricità
- Internet
Spese di pulizia finale
150 €