Previous
Next
Proprietario Verificato
Secure Icon
Affitto del primo mese pagato tramite Wunderflats

Cute suite in the heart of town

Rue Parmentier, 92800, Puteaux
43 m2, Piano: 12 Stanze1 Letto3 Persone

Su questo annuncio

Intero appartamento

Appartement de standing dans un immeuble calme et paisible en plein centre de Puteaux, proche commerces et commodités, à quelques minutes de la Défense pour Paris. Idéal pour un séjour aussi bien personnel que professionnel

Informazioni Aggiuntive

Service de ménage disponible, 1 fois par semaine.

Servizi

Cambio etichette cassetta postale e campanello possibile

Letti

1 Letto matrimoniale

Soggiorno

Disponibilità

Soggiorno minimo
1 Mese
Soggiorno massimo
12 Mesi
Disponibile da
01.06.2026
  1. mag 2026
  2. giu 2026
  3. lug 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. ott 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. gen 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. apr 2027
2026/2027

Regole della casa

L'immeuble est très calme et de standing. Pas de fête autorisée, ni de bruit (musique, sorties intempestives...) après 20h30.

Gli animali domestici non sono ammessi

Non è consentito fumare

Riepilogo pagamento

Include tutti i pagamenti anticipati e futuri per questa prenotazione.

Pagato in sicurezza tramite WunderflatsTi verrà addebitato solo una volta che il proprietario conferma la tua prenotazione.

Affitto del primo mese

1898 €

Commissione di servizio una tantum

399 € IVA inclusa

Totale da prenotare

2297 €

Pagato direttamente al proprietario

Deposito cauzionale

Da pagare prima del trasloco

1500 €

Affitto mensile

Escluso il primo mese

1898 €/mese

Spese incluse nell'affitto

  • Supplemento mobili
  • Spese di gestione
  • Riscaldamento
  • Elettricità
  • Internet

Spese di pulizia finale

320 €