Previous
Next
Proprietario Verificato
Secure Icon
Affitto del primo mese pagato tramite Wunderflats

Charming flat with a terrace close to everything!

Rue Baron, 75017, Paris
53 m2, Piano: 12 Stanze250 Mbps4 Persone

Su questo annuncio

Intero appartamento

⚜️ APARTMENT FOR STUDY OR WORK, AND ABOVE ALL TO ENJOY PARIS! 🏡 43m² two-room flat (1 living-room + 1 bedroom) with a 10m² private balcony-terrace, in a calm, secured and very well maintained building with an elevator. Recently renovated and equipped (brand new: large fridge, light fixtures, corner sofa convertible into a bed, laminate flooring). Located in a nice area, very well served by public transport. 🥐 Lidl (discount supermarket), Franprix (premium supermarket), weekly open air food m...

Servizi

Cambio etichette cassetta postale e campanello possibile

Letti

1 Letto matrimoniale

Camera da letto

1 Divano letto

Soggiorno

Disponibilità

Soggiorno minimo
1 Mese
Disponibile da
14.05.2026
  1. mag 2026
  2. giu 2026
  3. lug 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. ott 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. gen 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. apr 2027
2026/2027

Regole della casa

No loud noises after 10:30 p.m.

Gli animali domestici non sono ammessi

Non è consentito fumare

Riepilogo pagamento

Include tutti i pagamenti anticipati e futuri per questa prenotazione.

Pagato in sicurezza tramite WunderflatsTi verrà addebitato solo una volta che il proprietario conferma la tua prenotazione.

Affitto del primo mese

2499 €

Commissione di servizio una tantum

399 € IVA inclusa

Totale da prenotare

2898 €

Pagato direttamente al proprietario

Deposito cauzionale

Da pagare prima del trasloco

2499 €

Affitto mensile

Escluso il primo mese

2499 €/mese

Spese incluse nell'affitto

  • Supplemento mobili
  • Spese di gestione
  • Riscaldamento
  • Elettricità
  • Internet

Spese di pulizia finale

100 €