Previous
Next
Proprietario Verificato
Secure Icon
Affitto del primo mese pagato tramite Wunderflats

Charming, fantastic home, Puteaux

Rue Marius Jacotot, 92800, Puteaux
15 m2, Piano: 31 Stanza50 Mbps1 Persona

Su questo annuncio

Intero appartamento

Bienvenue dans ce studio moderne et optimisé de 15m², situé au cœur de Puteaux. Entièrement rénové, il offre un séjour confortable avec cuisine équipée, canapé-lit double, salle de bain moderne et balcon privatif. Idéal pour les professionnels en mission, un bail mobilité ou un séjour prolongé, il combine confort d’un vrai chez-soi et localisation pratique, à deux pas de La Défense et des transports vers Paris.

Informazioni Aggiuntive

Métro ligne 1 à 10 minutes à pied et RER A à 15 minutes Nombreux bus à proximité

Servizi

Cambio etichette cassetta postale e campanello possibile

Letti

1 Divano letto

Camera da letto

Disponibilità

Soggiorno minimo
1 Mese
Disponibile da
01.08.2026
  1. mag 2026
  2. giu 2026
  3. lug 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. ott 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. gen 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. apr 2027
2026/2027

Regole della casa

Gli animali domestici non sono ammessi

Non è consentito fumare

Riepilogo pagamento

Include tutti i pagamenti anticipati e futuri per questa prenotazione.

Pagato in sicurezza tramite WunderflatsTi verrà addebitato solo una volta che il proprietario conferma la tua prenotazione.

Affitto del primo mese

1200 €

Commissione di servizio una tantum

399 € IVA inclusa

Totale da prenotare

1599 €

Pagato direttamente al proprietario

Deposito cauzionale

Da pagare prima del trasloco

600 €

Affitto mensile

Escluso il primo mese

1200 €/mese

Spese incluse nell'affitto

  • Supplemento mobili
  • Spese di gestione
  • Riscaldamento
  • Elettricità
  • Internet

Spese di pulizia finale

50 €