Bright apartment 47 m2 Batignoles
Su questo annuncio
Intero appartamento
Apartment for 2 to 3 people. Ideally located in the charming Batignolles district, near the Pont Cardinet metro station and the Brochant bus stop. The apartment is fully equipped and within walking distance of all shops and public transport. Located in the 17th arrondissement on a quiet street in Brochant, on the top floor (5th), fully equipped. Very convenient for easy access on foot (metro, city center, stores, cafés, bars). The main room comprises an open-plan kitchen with fridge, hob, mi...
Informazioni Aggiuntive
Situé dans le 17eme arrondissement dans une rue calme à Brochant, au dernier étage (5ème) tout équipé. Très pratique pour tout accéder facilement à pied (métro, centre-ville, magasins, cafés, bars) Il se compose d'une pièce principale comprenant une cuisine américaine avec frigo, plaque, micro onde, hotte et machine à lavée. Le salon comporte un canapé lit. Grande chambre séparée de 17m2 avec lit 120*180. Salle de bain avec douche, lavabo et WC dans une salle séparée (buanderie)
Letti
1 Letto matrimoniale
Camera da letto
1 Divano letto
Soggiorno
Disponibilità
- mag 2026
- giu 2026
- lug 2026
- ago 2026
- set 2026
- ott 2026
- nov 2026
- dic 2026
- gen 2027
- feb 2027
- mar 2027
- apr 2027
Regole della casa
Gli animali domestici non sono ammessi
Non è consentito fumare
Riepilogo pagamento
Include tutti i pagamenti anticipati e futuri per questa prenotazione.
Pagato in sicurezza tramite WunderflatsTi verrà addebitato solo una volta che il proprietario conferma la tua prenotazione.
Affitto del primo mese
2438 €
Commissione di servizio una tantum
399 € IVA inclusa
Totale da prenotare
2837 €
Pagato direttamente al proprietario
Deposito cauzionale
Da pagare prima del trasloco1900 €
Affitto mensile
Escluso il primo mese2438 €/mese
Spese incluse nell'affitto
- Supplemento mobili
- Spese di gestione
- Riscaldamento
- Elettricità
- Internet
Spese di pulizia finale
150 €