Previous
Next
Planimetria
Secure Icon
Affitto del primo mese pagato tramite Wunderflats

Bright and spacious apartment in the heart of Paris

Rue de Turbigo, 75003, Paris
135 m2, Piano: 54 Stanze2 Letti3 Persone

Su questo annuncio

Intero appartamento

Spacious and bright apartment of 110 m² located in the heart of Paris, composed of 2 bedrooms ( 1bed 160x190 and 1bed 120 x190), 1 bathroom with bathtub + shower, 2 separate toilets, a large living/dining room of 50 m², a separate and equipped kitchen (fridge, washing machine, dishwasher, oven, microwave, coffee machine) and a south-facing balcony. Located on the 5th floor out of 6 with elevator. Located in the Montorgueil district, close to all shops, restaurants and museums, served by 3 metr...

Servizi

Cambio etichette cassetta postale e campanello possibile

Letti

1 Letto matrimoniale

Camera da letto 1

1 Letto matrimoniale

Camera da letto 2

Disponibilità

Soggiorno minimo
1 Mese
Disponibile da
18.06.2026
  1. mag 2026
  2. giu 2026
  3. lug 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. ott 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. gen 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. apr 2027
2026/2027

Regole della casa

Calm to be respected for the residents of the building

Gli animali domestici non sono ammessi

Non è consentito fumare

Riepilogo pagamento

Include tutti i pagamenti anticipati e futuri per questa prenotazione.

Pagato in sicurezza tramite WunderflatsTi verrà addebitato solo una volta che il proprietario conferma la tua prenotazione.

Affitto del primo mese

5263 €

Commissione di servizio una tantum

399 € IVA inclusa

Totale da prenotare

5662 €

Pagato direttamente al proprietario

Deposito cauzionale

Da pagare prima del trasloco

500 €

Affitto mensile

Escluso il primo mese

5263 €/mese

Spese incluse nell'affitto

  • Supplemento mobili
  • Spese di gestione
  • Riscaldamento
  • Elettricità
  • Internet

Spese di pulizia finale

150 €