Previous
Next
Planimetria
Secure Icon
Affitto del primo mese pagato tramite Wunderflats

Brand New flat with large outdoor areas close to Hamburg Airport

Ohechaussee, 22848, Norderstedt
70 m2, Piano: 22 Stanze100 Mbps2 Persone

Su questo annuncio

Intero appartamento

The apartment has been completed in 2022. From the entrance area you enter the spacious living area with open kitchen. The kitchen is fully equipped with an induction hob, a dishwasher, a convection oven and a microwave. Furthermore, there is a large Samsung fridge-freezer in the kitchen. For nice moments at dinner we have placed a solid natural wood table with comfortable chairs in the dining area. The living room has 1 comfortable 2 seater and can be separated from the kitchen by a double wi...

Informazioni Aggiuntive

The applicable VAT (7%) is included in the rental price. Rental price is for a maximum of 2 adults and 1 child up to 12 years.

Servizi

Conferma di residenza del proprietario (Wohnungsgeberbestätigung)Cambio etichette cassetta postale e campanello possibile

Letti

1 Letto matrimoniale

Camera da letto

1 Altro letto

Camera da letto

Disponibilità

Soggiorno minimo
1 Mese
Disponibile da
18.05.2026
  1. mag 2026
  2. giu 2026
  3. lug 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. ott 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. gen 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. apr 2027
2026/2027

Regole della casa

The applicable VAT is included in the rental price: Rental price is for a maximum of 2 adults and 1 child up to 12 years.

Gli animali domestici non sono ammessi

Non è consentito fumare

Riepilogo pagamento

Include tutti i pagamenti anticipati e futuri per questa prenotazione.

Pagato in sicurezza tramite WunderflatsTi verrà addebitato solo una volta che il proprietario conferma la tua prenotazione.

Affitto del primo mese

2096 €

Commissione di servizio una tantum

299 € IVA inclusa

Totale da prenotare

2395 €

Pagato direttamente al proprietario

Deposito cauzionale

Da pagare prima del trasloco

2096 €

Affitto mensile

Escluso il primo mese

2096 €/mese

Spese incluse nell'affitto

  • Supplemento mobili
  • Spese di gestione
  • Riscaldamento
  • Elettricità
  • Internet

Spese di pulizia finale

285 €

Certificazioni e regolamenti

Certificato energetico

Il certificato energetico non è richiesto