Previous
Next
Secure Icon
Affitto del primo mese pagato tramite Wunderflats

Beautiful flat for rent

Avenue de la Source, 94130, Nogent-sur-Marne
113 m2piano terra1 Stanza5 Letti6 Persone

Su questo annuncio

Intero appartamento

Rented furnished 5-room flat available immediately, recently refurbished, overlooking the residence gardens (front and rear), large living room, windows in all rooms (including the (separate) toilet), 4 bedrooms, top-of-the-range fitted open-plan kitchen, with adjoining pantry, bathroom with bath and shower. The flat is located in the sought-after La Source district, 2 minutes from the Bois de Vincennes, close to top-quality schools, public transport, several shops, restaurants, hospital, denta...

Informazioni Aggiuntive

-

Servizi

Cambio etichette cassetta postale e campanello possibile

Letti

4 Letti matrimoniali

Camera da letto

1 Divano letto

Camera da letto

Disponibilità

Soggiorno minimo
12 Mesi
Soggiorno massimo
60 Mesi
Disponibile da
14.05.2026
  1. mag 2026
  2. giu 2026
  3. lug 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. ott 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. gen 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. apr 2027
2026/2027

Regole della casa

Pas trop de fête, l’immeuble est calme, respect du voisinage

Gli animali domestici non sono ammessi

Non è consentito fumare

Riepilogo pagamento

Include tutti i pagamenti anticipati e futuri per questa prenotazione.

Pagato in sicurezza tramite WunderflatsTi verrà addebitato solo una volta che il proprietario conferma la tua prenotazione.

Affitto del primo mese

3063 €

Commissione di servizio una tantum

399 € IVA inclusa

Totale da prenotare

3462 €

Pagato direttamente al proprietario

Deposito cauzionale

Da pagare prima del trasloco

3000 €

Affitto mensile

Escluso il primo mese

3063 €/mese

Spese incluse nell'affitto

  • Supplemento mobili
  • Spese di gestione
  • Riscaldamento
  • Elettricità
  • Internet

Spese di pulizia finale

150 €