Previous
Next
Secure Icon
Affitto del primo mese pagato tramite Wunderflats

Appart EIFFEL Tower View (4pers)

Rue Malar, 75007, Paris
46 m2, Piano: 52 Stanze2 Letti4 Persone

Su questo annuncio

Intero appartamento

This completely renovated apartment offers you 5 windows with a breathtaking view of the breathtaking Eiffel Tower, It is equipped with a fitted kitchen open to the living room, a shower room and a cozy bedroom with a hotel comfort bed. The convertible sofa offers two additional beds. 4 people can stay comfortably there. It is located in the heart of the 7th arrondissement, a 5-minute walk from the majestic. It is the most secure district in Paris. You can reach the jewels of this city of lights...

Servizi

Cambio etichette cassetta postale e campanello possibile

Letti

1 Letto matrimoniale

Camera da letto

1 Divano letto

Soggiorno

Disponibilità

Soggiorno minimo
1 Mese
Disponibile da
18.05.2026
  1. mag 2026
  2. giu 2026
  3. lug 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. ott 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. gen 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. apr 2027
2026/2027

Regole della casa

Gli animali domestici non sono ammessi

Non è consentito fumare

Riepilogo pagamento

Include tutti i pagamenti anticipati e futuri per questa prenotazione.

Pagato in sicurezza tramite WunderflatsTi verrà addebitato solo una volta che il proprietario conferma la tua prenotazione.

Affitto del primo mese

7900 €

Commissione di servizio una tantum

399 € IVA inclusa

Totale da prenotare

8299 €

Pagato direttamente al proprietario

Deposito cauzionale

Da pagare prima del trasloco

0 €

Affitto mensile

Escluso il primo mese

7900 €/mese

Spese incluse nell'affitto

  • Supplemento mobili
  • Spese di gestione
  • Riscaldamento
  • Elettricità
  • Internet

Spese di pulizia finale

0 €