Previous
Next
Proprietario Verificato
Secure Icon
Affitto del primo mese pagato tramite Wunderflats

Amazing and cozy home, Paris

Avenue de Wagram, 75017, Paris
60 m2, Piano: 12 Stanze2 Letti4 Persone

Su questo annuncio

Intero appartamento

A 2 pas de l'Arc de Triomphe

Servizi

Cambio etichette cassetta postale e campanello possibile

Letti

1 Letto matrimoniale

Camera da letto

1 Letto matrimoniale

Soggiorno

Disponibilità

Soggiorno minimo
1 Mese
Soggiorno massimo
2 Mesi
Disponibile da
14.05.2026
  1. mag 2026
  2. giu 2026
  3. lug 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. ott 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. gen 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. apr 2027
2026/2027

Regole della casa

Femme de Ménage possible.

Gli animali domestici non sono ammessi

Non è consentito fumare

Riepilogo pagamento

Include tutti i pagamenti anticipati e futuri per questa prenotazione.

Pagato in sicurezza tramite WunderflatsTi verrà addebitato solo una volta che il proprietario conferma la tua prenotazione.

Affitto del primo mese

3684 €

Commissione di servizio una tantum

399 € IVA inclusa

Totale da prenotare

4083 €

Pagato direttamente al proprietario

Deposito cauzionale

Da pagare prima del trasloco

5000 €

Affitto mensile

Escluso il primo mese

3684 €/mese

Spese incluse nell'affitto

  • Supplemento mobili
  • Spese di gestione
  • Riscaldamento
  • Elettricità
  • Internet

Spese di pulizia finale

200 €