Previous
Next
Proprietario Verificato
Secure Icon
Affitto del primo mese pagato tramite Wunderflats

*City Apartment* -Apartment Möbliert All-In*

Hellweg, 44787, Bochum
35 m2, Piano: 11 Stanza100 Mbps2 Persone

Su questo annuncio

Intero appartamento

Gemütliche möblierte Wohnung in Bochum - Ideal für zeitlich befristeten Aufenthalt! Sie suchen eine komfortable und vollständig möblierte Wohnung in Bochum für einen zeitlich begrenzten Zeitraum? Dann haben wir das perfekte Angebot für Sie! Unsere charmante Wohnung bietet alles, was Sie für einen angenehmen Aufenthalt benötigen. Das helle und gemütliche Wohnzimmer lädt zum Entspannen ein und ist bereits mit modernen Möbeln ausgestattet. Das separate Schlafzimmer bietet eine großes Bett und einen...

Leggi di più

Servizi

Conferma di residenza del proprietario (Wohnungsgeberbestätigung)Cambio etichette cassetta postale e campanello possibile

Letti

1 Letto matrimoniale

Soggiorno

Disponibilità

Soggiorno minimo
1 Mese
Disponibile da
01.08.2026
  1. mag 2026
  2. giu 2026
  3. lug 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. ott 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. gen 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. apr 2027
2026/2027

Regole della casa

1. Rauchen 🚭 Rauchen in der Wohnung ist strengstens untersagt. Dazu zählt Zigaretten, E-Zigaretten, Shisha, Verdampfer und ähnliche Produkte. Vertragsstrafe: 500 € (zzgl. Kosten für Sonderreinigung, falls erforderlich) 2. Schlüssel 🔑 Schlüsselverlust ist unverzüglich zu melden. Vertragsstrafe: 50 € (inkl. Ersatzschlüssel; höhere Kosten bei Schlosswechsel möglich) 3. Partys & Veranstaltungen 🎉 Keine Partys oder Events ohne vorherige schriftliche Zustimmung. Vertragsstrafe: 500 € Rücksicht...

Leggi di più

Gli animali domestici sono ammessi

Non è consentito fumare

Riepilogo pagamento

Include tutti i pagamenti anticipati e futuri per questa prenotazione.

Pagato in sicurezza tramite WunderflatsTi verrà addebitato solo una volta che il proprietario conferma la tua prenotazione.

Affitto del primo mese

999 €

Commissione di servizio una tantum

299 € IVA inclusa

Totale da prenotare

1298 €

Pagato direttamente al proprietario

Deposito cauzionale

Da pagare prima del trasloco

400 €

Affitto mensile

Escluso il primo mese

999 €/mese

Spese incluse nell'affitto

  • Supplemento mobili
  • Spese di gestione
  • Riscaldamento
  • Elettricità
  • Internet

Spese di pulizia finale

80 €

Certificazioni e regolamenti

Certificato energetico

Il certificato energetico non è richiesto