Propietario verificado
Alquiler del primer mes pagado a través de Wunderflats
Wonderful home close to Pont de Neuilly
Square Léon Blum, 92800, Puteaux
69 m2, Piso: 42 Habitaciones600 Mbps4 Personas
Sobre este anuncio
Apartamento completo
Découvrez ce magnifique appartement de 69m², situé dans une résidence de haut standing sécurisée à Puteaux, avec une vue imprenable sur la Tour Eiffel et les quais de Seine. Un cadre unique, élégant et pratique, à deux pas de La Défense et du Pont de Neuilly ✨ Caractéristiques principales : • Surface : 69m² lumineux et fonctionnel • Grande chambre avec spacieux dressings intégrés • Salle de bain moderne équipée d’une baignoire balnéo pour vos moments de détente • Cuisine contemporaine entiè...
Información adicional
Parking dans la tour en supplément
Servicios
Cambio de etiquetas de buzón y timbre posible
Tarifa de radiodifusión
No incluido en el alquiler
Limpieza
Disponible por un cargo adicional
Aparcamiento
En la propiedad, no incluido en el alquiler
Camas
1 Cama doble
Dormitorio
2 Sofás cama
Sala de estar
Disponibilidad
Estancia mínima
1 mes
Disponible desde
17.05.2026
- may 2026
- jun 2026
- jul 2026
- ago 2026
- sep 2026
- oct 2026
- nov 2026
- dic 2026
- ene 2027
- feb 2027
- mar 2027
- abr 2027
2026/2027
Normas de la casa
Se permiten mascotas
Se permite fumar
Resumen de pago
Incluye todos los pagos iniciales y futuros para esta reserva.
Pagado de forma segura a través de WunderflatsSolo se te cobrará una vez que el propietario confirme tu reserva.
Alquiler del primer mes
2800 €
Tasa de servicio única
399 € IVA incl.
Total a reservar
3199 €
Pagado directamente al arrendador
Fianza
Vence antes de la mudanza3000 €
Alquiler mensual
Excluyendo el primer mes2800 €/mes
Cargos incluidos en el alquiler
- Recargo por muebles
- Costos operativos
- Calefacción
- Electricidad
- Internet
Tarifa de limpieza final
100 €