Previous
Next
Propietario verificado
Secure Icon
Alquiler del primer mes pagado a través de Wunderflats

Superbe apartment Champs Elysées 6 persons

Rue Jean Mermoz, 75008, Paris
80 m2, Piso: 13 Habitaciones3 Camas4 Personas

Sobre este anuncio

Apartamento completo

Venez profiter de ce magnifique appartement parisien, à coté des Champs Elysées en plein cœur de Paris. Composé de : - une grande salle à manger avec bureaux pour travailler, - un grand salon avec télé et canapé convertible pour 2 personnes, - une grande cuisine équipée ( four, plaques de cuisson, réfrigérateur, congélateur, cafetière, grille pain), - une chambre pour 2 personnes avec rangements, - une salle de bain avec douche, - un wc indépendant. Nous avons hâte de vous accueillir.

Información adicional

Payment terms: for bookings of less than two months we require full payment on the day of booking For stays of more than two months we offer payment in two or three instalments depending on the length of stay Thank you.

Servicios

Cambio de etiquetas de buzón y timbre posible

Camas

1 Cama doble

Dormitorio 1

1 Cama doble

Dormitorio 2

1 Sofá cama

Sala de estar

Disponibilidad

Estancia mínima
1 mes
Disponible desde
17.05.2026
  1. may 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. sep 2026
  6. oct 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. ene 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Normas de la casa

Les check in après 20h seront facturés 20€/heure Les check in avec plus d'une heure de retard seront facturés 20€/heure

No se permiten mascotas

No se permite fumar

Resumen de pago

Incluye todos los pagos iniciales y futuros para esta reserva.

Pagado de forma segura a través de WunderflatsSolo se te cobrará una vez que el propietario confirme tu reserva.

Alquiler del primer mes

4500 €

Tasa de servicio única

399 € IVA incl.

Total a reservar

4899 €

Pagado directamente al arrendador

Fianza

Vence antes de la mudanza

2000 €

Alquiler mensual

Excluyendo el primer mes

4500 €/mes

Cargos incluidos en el alquiler

  • Recargo por muebles
  • Costos operativos
  • Calefacción
  • Electricidad
  • Internet

Tarifa de limpieza final

100 €