Previous
Next
Secure Icon
Alquiler del primer mes pagado a través de Wunderflats

Spacious and Bright Studio in the 15th – Ideal for Student or Young Professional!

Rue de Vaugirard, 75015, Paris
35 m2, Piso: 31 Habitación1 Cama2 Personas

Sobre este anuncio

Apartamento completo

This studio is 35 m², featuring a well-designed main room with a living/sleeping area, an equipped kitchenette (stovetop, refrigerator, microwave), and a bathroom with a bathtub. Location Located in the 15th arrondissement, a quiet and residential neighborhood, well served by the metro (lines 6, 8, 10, 12) and buses, with many shops and restaurants nearby.

Servicios

Cambio de etiquetas de buzón y timbre posible

Camas

1 Sofá cama

Sala de estar

Disponibilidad

Estancia mínima
1 mes
Estancia máxima
3 meses
Disponible desde
01.06.2026
  1. may 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. sep 2026
  6. oct 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. ene 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Normas de la casa

No noise after 10 PM.

No se permiten mascotas

Se permite fumar

Resumen de pago

Incluye todos los pagos iniciales y futuros para esta reserva.

Pagado de forma segura a través de WunderflatsSolo se te cobrará una vez que el propietario confirme tu reserva.

Alquiler del primer mes

1421 €

Tasa de servicio única

399 € IVA incl.

Total a reservar

1820 €

Pagado directamente al arrendador

Fianza

Vence antes de la mudanza

1000 €

Alquiler mensual

Excluyendo el primer mes

1421 €/mes

Cargos incluidos en el alquiler

  • Recargo por muebles
  • Costos operativos
  • Calefacción
  • Electricidad
  • Internet

Tarifa de limpieza final

50 €