Previous
Next
Propietario verificado
Secure Icon
Alquiler del primer mes pagado a través de Wunderflats

Small studio with a panoramic view of the Seine

Boulevard Henri IV, 75004, Paris
14 m2, Piso: 61 Habitación1 Cama1 Persona

Sobre este anuncio

Apartamento completo

This charming little studio, nestled on the 6th floor without an elevator of a building in the Marais district, offers a panoramic view of the Seine River's bridges and the historical monuments of Paris. Its location just steps away from Place des Vosges, Île Saint-Louis, and Place de la Bastille makes it a prime location. The apartment can accommodate up to 2 people and is conveniently connected by public transportation. You will find a variety of shops and services in the vicinity to enhance ...

Servicios

Cambio de etiquetas de buzón y timbre posible

Camas

1 Cama doble

Sala de estar

Disponibilidad

Estancia mínima
3 meses
Disponible desde
17.05.2026
  1. may 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. sep 2026
  6. oct 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. ene 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Normas de la casa

No se permiten mascotas

No se permite fumar

Resumen de pago

Incluye todos los pagos iniciales y futuros para esta reserva.

Pagado de forma segura a través de WunderflatsSolo se te cobrará una vez que el propietario confirme tu reserva.

Alquiler del primer mes

1550 €

Tasa de servicio única

399 € IVA incl.

Total a reservar

1949 €

Pagado directamente al arrendador

Fianza

Vence antes de la mudanza

1550 €

Alquiler mensual

Excluyendo el primer mes

1550 €/mes

Cargos incluidos en el alquiler

  • Recargo por muebles
  • Costos operativos
  • Calefacción
  • Electricidad
  • Internet

Tarifa de limpieza final

150 €