Previous
Next
Propietario verificado
Secure Icon
Alquiler del primer mes pagado a través de Wunderflats

Quiet and handy apartment, Boulogne-Billancourt

Rue de Sevres, 92100, Boulogne-Billancourt
51 m2, Piso: 12 Habitaciones1 Cama2 Personas

Sobre este anuncio

Apartamento completo

Saint Cloud Bridge/Rhine and Danube/OECD. Available October 31. High standard apartment fully furnished. Easy access. Greenery, calm and comfort. Top-of-the-range services. No weak point. Garage under possible residence. Close to all shops. Metro 10 Pont de Saint Cloud + Bus 52 and 72 5 min walk; Tramway T2 Parc de Saint cloud 10 min away (La Défense 25 min door to door). Town hall 15 min walk. Dual access including via the Quai le Gallo. Adjoins OECD. In a private park with trees and flowers,...

Información adicional

Possibility of parking under the residence (+ 100 €month).

Servicios

Cambio de etiquetas de buzón y timbre posible

Camas

1 Cama doble

Dormitorio

Disponibilidad

Estancia mínima
3 meses
Disponible desde
18.05.2026
  1. may 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. sep 2026
  6. oct 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. ene 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Normas de la casa

No se permiten mascotas

No se permite fumar

Resumen de pago

Incluye todos los pagos iniciales y futuros para esta reserva.

Pagado de forma segura a través de WunderflatsSolo se te cobrará una vez que el propietario confirme tu reserva.

Alquiler del primer mes

1908 €

Tasa de servicio única

399 € IVA incl.

Total a reservar

2307 €

Pagado directamente al arrendador

Fianza

Vence antes de la mudanza

3600 €

Alquiler mensual

Excluyendo el primer mes

1908 €/mes

Cargos incluidos en el alquiler

  • Recargo por muebles
  • Costos operativos
  • Calefacción
  • Electricidad
  • Internet

Tarifa de limpieza final

75 €