Previous
Next
Propietario verificado
Secure Icon
Alquiler del primer mes pagado a través de Wunderflats

Pretty & lovely home in nice area (Paris)

Passage Cottin, 75018, Paris
28 m2, Piso: 21 Habitación1 Cama1 Persona

Sobre este anuncio

Apartamento completo

Charmant studio entièrement rénové, idéalement situé dans le quartier emblématique de Montmartre, à deux pas de la Rue Lamarck et du Sacré-Cœur. Caractéristiques : Optimisé, lumineux et moderne. Cuisine ouverte entièrement équipée. Salle d’eau avec douche italienne. Rangements intégrés, double vitrage. Immeuble sécurisé avec interphone. À proximité des commerces, restaurants et transports (métro lignes 2 et 12). Les derniers détails de l'appartement sont en train d'être terminés (table à mang...

Servicios

Cambio de etiquetas de buzón y timbre posible

Camas

1 Cama doble

Sala de estar

Disponibilidad

Estancia mínima
1 mes
Disponible desde
01.05.2027
  1. may 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. sep 2026
  6. oct 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. ene 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Normas de la casa

No se permiten mascotas

No se permite fumar

Resumen de pago

Incluye todos los pagos iniciales y futuros para esta reserva.

Pagado de forma segura a través de WunderflatsSolo se te cobrará una vez que el propietario confirme tu reserva.

Alquiler del primer mes

1600 €

Tasa de servicio única

399 € IVA incl.

Total a reservar

1999 €

Pagado directamente al arrendador

Fianza

Vence antes de la mudanza

1600 €

Alquiler mensual

Excluyendo el primer mes

1600 €/mes

Cargos incluidos en el alquiler

  • Recargo por muebles
  • Costos operativos
  • Calefacción
  • Electricidad
  • Internet

Tarifa de limpieza final

0 €