Propietario verificado
Alquiler del primer mes pagado a través de Wunderflats
Nice studio
Avenue Robert-André Vivien, 94160, Saint-Mandé
19 m2, planta baja1 Habitación2 Camas3 Personas
Sobre este anuncio
Apartamento completo
Accommodation for two to three people Living space: 19 sqm On the ground floor Public transport: Métro Porte Dorée line 8: 10 minutes walk or St Mandé line 1: 20 minutes walk (alternative: bus)
Servicios
Cambio de etiquetas de buzón y timbre posible
Camas
1 Sofá cama
Sala de estar
1 Otra cama
Sala de estar
Disponibilidad
Estancia mínima
1 mes
Disponible desde
17.05.2026
- may 2026
- jun 2026
- jul 2026
- ago 2026
- sep 2026
- oct 2026
- nov 2026
- dic 2026
- ene 2027
- feb 2027
- mar 2027
- abr 2027
2026/2027
Normas de la casa
No se permiten mascotas
No se permite fumar
Resumen de pago
Incluye todos los pagos iniciales y futuros para esta reserva.
Pagado de forma segura a través de WunderflatsSolo se te cobrará una vez que el propietario confirme tu reserva.
Alquiler del primer mes
6000 €
Tasa de servicio única
399 € IVA incl.
Total a reservar
6399 €
Pagado directamente al arrendador
Fianza
Vence antes de la mudanza0 €
Alquiler mensual
Excluyendo el primer mes6000 €/mes
Cargos incluidos en el alquiler
- Recargo por muebles
- Costos operativos
- Calefacción
- Electricidad
- Internet
Tarifa de limpieza final
100 €