Alquiler del primer mes pagado a través de Wunderflats
Modern townhouse with 3 floors and 3 bedrooms in Regensburg
An der Brunnstube, 93051, Regensburg
125 m2, Piso: 14 Habitaciones7 Camas7 Personas
Sobre este anuncio
Casa completa
Welcome to your new home on three floors! This spacious and fully furnished house offers you the highest level of comfort and first-class equipement. Perfect for families, groups or co-workers. The outstanding features of this property: - 7 box spring beds with topper, duvet and pillows, spread over 3 floors - spacious living room - sunny south-facing terrace on the ground floor - new fitted kitchen with modern appliances including dishwasher, oven, crockery and cooking utensils - large bas...
Servicios
Justificante del arrendador para el empadronamiento (Wohnungsgeberbestätigung)Cambio de etiquetas de buzón y timbre posible
Camas
2 Camas individuales
Dormitorio 1
2 Camas individuales
Dormitorio 2
3 Camas individuales
Dormitorio 3
Disponibilidad
Estancia mínima
1 mes
Disponible desde
14.05.2026
- may 2026
- jun 2026
- jul 2026
- ago 2026
- sep 2026
- oct 2026
- nov 2026
- dic 2026
- ene 2027
- feb 2027
- mar 2027
- abr 2027
2026/2027
Normas de la casa
No se permiten mascotas
No se permite fumar
Resumen de pago
Incluye todos los pagos iniciales y futuros para esta reserva.
Pagado de forma segura a través de WunderflatsSolo se te cobrará una vez que el propietario confirme tu reserva.
Alquiler del primer mes
4339 €
Tasa de servicio única
299 € IVA incl.
Total a reservar
4638 €
Pagado directamente al arrendador
Fianza
Vence antes de la mudanza2000 €
Alquiler mensual
Excluyendo el primer mes4339 €/mes
Cargos incluidos en el alquiler
- Recargo por muebles
- Costos operativos
- Calefacción
- Electricidad
- Internet
Tarifa de limpieza final
280 €
Certificaciones y regulaciones
Certificado energético
No se requiere certificado energético