Previous
Next
Propietario verificado
Secure Icon
Alquiler del primer mes pagado a través de Wunderflats

Lovely studio

Rue Godefroy, 92800, Puteaux
15 m2, Piso: 11 Habitación1 Cama2 Personas

Sobre este anuncio

Apartamento completo

Charmant studio de 15 m² idéalement situé à Puteaux, rue Godefroy, dans un environnement calme et agréable. Situé au 1er étage d’un immeuble sécurisé (accès par code, badge et interphone), ce studio meublé offre un espace fonctionnel, parfait pour une personne seule. Possibilité de location pour courte durée. À proximité des commerces et transports, ce bien constitue une excellente opportunité.

Servicios

Cambio de etiquetas de buzón y timbre posible

Camas

        1 Cama individual

        Otro

        Disponibilidad

        Estancia mínima
        2 meses
        Disponible desde
        01.10.2026
        1. may 2026
        2. jun 2026
        3. jul 2026
        4. ago 2026
        5. sep 2026
        6. oct 2026
        7. nov 2026
        8. dic 2026
        9. ene 2027
        10. feb 2027
        11. mar 2027
        12. abr 2027
        2026/2027

        Normas de la casa

        Se permiten mascotas

        No se permite fumar

        Resumen de pago

        Incluye todos los pagos iniciales y futuros para esta reserva.

        Pagado de forma segura a través de WunderflatsSolo se te cobrará una vez que el propietario confirme tu reserva.

        Alquiler del primer mes

        930 €

        Tasa de servicio única

        399 € IVA incl.

        Total a reservar

        1329 €

        Pagado directamente al arrendador

        Fianza

        Vence antes de la mudanza

        900 €

        Alquiler mensual

        Excluyendo el primer mes

        930 €/mes

        Cargos incluidos en el alquiler

        • Recargo por muebles
        • Costos operativos
        • Calefacción
        • Electricidad
        • Internet

        Tarifa de limpieza final

        35 €