Lovely and charming studio conveniently located
Sobre este anuncio
Apartamento completo
Bei diesen beiden Suiten ist der Name kein Zufall. Es gibt nicht nur viel Platz und Raum in den Wohn- & Schlafräumen, auch die beiden Balkone sorgen für einen tollen Blick weit über die Stadt hinaus. Die 125 m² und 136 m² großen Zweizimmer-Apartments bieten fantastische Freiräume für all diejenigen, die mehr Platz für die Familie, Freunde oder für sich selbst benötigen. Apartmentgröße: ~125 m² & ~136 m² Kingsize Bett (200 x 210 cm) Sofa mit Schlaffunktion Voll ausgestattete Küche mit Geschirrs...
Información adicional
The rental price per month is € 8900 for a maximum rental period of 3 months. For a rental period of up to 30 days, a deposit equal to half a month's rent is payable before the apartment is occupied. For a rental period of 31 days to 6 months, a rental deposit of one month's rent is required prior to the arrival of the apartment.
Camas
2 Camas individuales
Dormitorio 1
1 Cama individual
Dormitorio 2
Disponibilidad
- may 2026
- jun 2026
- jul 2026
- ago 2026
- sep 2026
- oct 2026
- nov 2026
- dic 2026
- ene 2027
- feb 2027
- mar 2027
- abr 2027
Normas de la casa
No se permiten mascotas
No se permite fumar
Resumen de pago
Incluye todos los pagos iniciales y futuros para esta reserva.
Pagado de forma segura a través de WunderflatsSolo se te cobrará una vez que el propietario confirme tu reserva.
Alquiler del primer mes
8900 €
Tasa de servicio única
299 € IVA incl.
Total a reservar
9199 €
Pagado directamente al arrendador
Fianza
Vence antes de la mudanza8900 €
Alquiler mensual
Excluyendo el primer mes8900 €/mes
Cargos incluidos en el alquiler
- Recargo por muebles
- Costos operativos
- Calefacción
- Electricidad
- Internet
Tarifa de limpieza final
250 €
Certificaciones y regulaciones
Certificado energético
Certificado energético aún no disponible / En proceso de solicitud