Este anuncio representa 3 apartamentos estructuralmente idénticos.Las imágenes mostradas pueden diferir del apartamento disponible.
Previous
Next
Secure Icon
Alquiler del primer mes pagado a través de Wunderflats

"Community Living and Premium Accommodations: Where Comfort Meets Socializing

Rue Guynemer, 75015, Issy-les-Moulineaux
30 m22 Habitaciones1 Cama2 Personas

Sobre este anuncio

Apartamento completo

To read carefully : Booking fees to pay to property of 210€ applies Consultants, telecommuting enthusiasts, entrepreneurs, nomads, corporate travelers on the go... or simply active individuals? In our unique location just outside Paris, whether you're passing through quickly, regular visitors, or settling in for a few months, we cater to all your needs. Whether you fancy a workout session or sharing a drink with friends, we offer spaces open to everyone, such as a gym, a pool, a sauna, as well ...

Información adicional

Once your reservation has been made and confirmed by the residence, you will need to go to the residence's website to make another reservation.

Servicios

Cambio de etiquetas de buzón y timbre posible

Camas

1 Cama doble

Dormitorio

Disponibilidad

Estancia mínima
2 meses

¿Cuándo te gustaría mudarte?

Este anuncio representa 3 apartamentos estructuralmente idénticos

Desde..
Hasta..

Normas de la casa

No se permiten mascotas

No se permite fumar

Resumen de pago

Incluye todos los pagos iniciales y futuros para esta reserva.

Pagado de forma segura a través de WunderflatsSolo se te cobrará una vez que el propietario confirme tu reserva.

Alquiler del primer mes

1866 €

Tasa de servicio única

399 € IVA incl.

Total a reservar

2265 €

Pagado directamente al arrendador

Fianza

Vence antes de la mudanza

1000 €

Alquiler mensual

Excluyendo el primer mes

1866 €/mes

Cargos incluidos en el alquiler

  • Recargo por muebles
  • Costos operativos
  • Calefacción
  • Electricidad
  • Internet

Tarifa de limpieza final

50 €