Propietario verificado
Alquiler del primer mes pagado a través de Wunderflats
Flat Paris vue Pantheon - with lift 6ᵉ floor - 2 Bedrooms
Avenue Philippe Auguste, 75011, Paris
70 m2, Piso: 63 Habitaciones2 Camas4 Personas
Sobre este anuncio
Apartamento completo
Bright, quiet and not overlooked, the flat is fully furnished with taste (Bobochic furniture), renovated by architect, and ideal for professional mobility. Superb 70 m² 2-room apartment on the 6ᵉ floor of a secure building on avenue Philippe Auguste, in the 11ᵉ arrondissement. The area is lively, with excellent transport links and close to cafés, shops and green spaces. A large living space awaits you as you enter the flat with a large lounge/living room and a state-of-the-art fitted kitchen...
Servicios
Cambio de etiquetas de buzón y timbre posible
Camas
1 Cama doble
Dormitorio 1
1 Cama doble
Dormitorio 2
Disponibilidad
Estancia mínima
1 mes
Estancia máxima
10 meses
Disponible desde
13.06.2026
- may 2026
- jun 2026
- jul 2026
- ago 2026
- sep 2026
- oct 2026
- nov 2026
- dic 2026
- ene 2027
- feb 2027
- mar 2027
- abr 2027
2026/2027
Normas de la casa
No se permiten mascotas
No se permite fumar
Resumen de pago
Incluye todos los pagos iniciales y futuros para esta reserva.
Pagado de forma segura a través de WunderflatsSolo se te cobrará una vez que el propietario confirme tu reserva.
Alquiler del primer mes
3400 €
Tasa de servicio única
399 € IVA incl.
Total a reservar
3799 €
Pagado directamente al arrendador
Fianza
Vence antes de la mudanza3400 €
Alquiler mensual
Excluyendo el primer mes3400 €/mes
Cargos incluidos en el alquiler
- Recargo por muebles
- Costos operativos
- Calefacción
- Electricidad
- Internet
Tarifa de limpieza final
150 €