Design Apartment, Underground Parking with E-Charging Station, Kitchen, Terrace in Hamburg Hamm
Sobre este anuncio
Apartamento completo
Willkommen bei C-Level Studios In diesem stilvoll eingerichteten Apartment in Hamburg findest du neben italienischem Marmor und französischem Stuck alle Annehmlichkeiten, die du für deinen Aufenthalt brauchst: - inkl. Tiefgaragenstellplatz - E-Ladesäule (geg. Gebühr) - Fußbodenheizung - Aufzug - große Sonnenterrasse - vollausgestattete Küche - hochwertig eingerichtet - Luxusbett - mit Schlafsofa für bis zu 4 Personen - Smart TV - elektrische Rollläden Einen tollen Aufenthalt!
Información adicional
Dieses exklusive Apartment befindet sich in einem Neubau eines für die Hansestadt typischen Backsteingebäudes in 5. Etage mit atemberaubenden Blick über Hamburg und bietet Platz für bis zu 4 Gäste. Mit dem Aufzug kommst du aus der Tiefgarage mit eigener E-Ladesäule* direkt in die fünfte Etage zum Apartment. Dich erwartet ein für höchste Ansprüche an Komfort ausgestatteter Wohn-u. Kochbereich mit großer Sonnenterrasse, ein Schlafzimmer mit Queensize-Bett, Marmor-Bad mit Dusche sowie ein Abstell...
Camas
1 Cama doble
Dormitorio
1 Sofá cama
Sala de estar
Disponibilidad
- may 2026
- jun 2026
- jul 2026
- ago 2026
- sep 2026
- oct 2026
- nov 2026
- dic 2026
- ene 2027
- feb 2027
- mar 2027
- abr 2027
Normas de la casa
Es ist maximal das Mitbringen eines Hundes gestattet. Hierfür wird eine zusätzliche Gebühr i.H.v. 100,00€ berechnet.
Se permiten mascotas
No se permite fumar
Resumen de pago
Incluye todos los pagos iniciales y futuros para esta reserva.
Pagado de forma segura a través de WunderflatsSolo se te cobrará una vez que el propietario confirme tu reserva.
Alquiler del primer mes
4399 €
Tasa de servicio única
299 € IVA incl.
Total a reservar
4698 €
Pagado directamente al arrendador
Fianza
Vence antes de la mudanza4399 €
Alquiler mensual
Excluyendo el primer mes4399 €/mes
Cargos incluidos en el alquiler
- Recargo por muebles
- Costos operativos
- Calefacción
- Electricidad
- Internet
Tarifa de limpieza final
80 €
Certificaciones y regulaciones
Certificado energético
- Clase de eficiencia energética: A+
- Tipo de certificado energético: Certificado de consumo
- Fecha de emisión: Después de Abril 2014 (EnEV 2014)
- Fuente principal de energía: Calefacción urbana
- Tipo de calefacción: Planta combinada de calor y energía
- Año de construcción: 2022