Cozy and neat suite with nice neighbours, Boulogne-Billancourt
Sobre este anuncio
Apartamento completo
Idéal , paisible et central. Charmant, petit appartement cosy Deux pièces sur une cour planté, très calme Une grande pièce lumineuse, avec éclairage zénithal avec un lit double espace de travail , une salle de bain avec machine à laver L’entrée séjour est un espace lumineux avec kitchenette ´ l’appartement est travaillé avec beaucoup de goût , il est très fonctionnel 5 mn du métro et commerces 15 mn scène musicale Roland-Garros,
Información adicional
Beaux volumes chambre séparé ergonomique Ménage en option OPTION Parking privé à 400 m
Camas
1 Cama doble
Dormitorio
Disponibilidad
- may 2026
- jun 2026
- jul 2026
- ago 2026
- sep 2026
- oct 2026
- nov 2026
- dic 2026
- ene 2027
- feb 2027
- mar 2027
- abr 2027
Normas de la casa
Plusieurs points liés à l’électronique des équipements sont à respecter Tout d’abord merci, lisez les équipements électriques sagement et de manière juste utilitaire veuillez à bien éteindre les lumières dans la pièce où vous n’êtes pas présent il faut éviter de surconsommer en déréglant les appareils La télé est programmée ne pas la déprogrammer. Svp Si vous ça fait des problèmes, contacter le responsable. La plaque de cuisson est électronique un manuel est à disposition. Si vous ne save...
No se permiten mascotas
No se permite fumar
Resumen de pago
Incluye todos los pagos iniciales y futuros para esta reserva.
Pagado de forma segura a través de WunderflatsSolo se te cobrará una vez que el propietario confirme tu reserva.
Alquiler del primer mes
1150 €
Tasa de servicio única
399 € IVA incl.
Total a reservar
1549 €
Pagado directamente al arrendador
Fianza
Vence antes de la mudanza2000 €
Alquiler mensual
Excluyendo el primer mes1150 €/mes
Cargos incluidos en el alquiler
- Recargo por muebles
- Costos operativos
- Calefacción
- Electricidad
- Internet
Tarifa de limpieza final
85 €