Previous
Next
Propietario verificado
Secure Icon
Alquiler del primer mes pagado a través de Wunderflats

Comfort - Torino 57 B

Via Torino, 20123, Milano
96 m2, Piso: 62 Habitaciones3 Camas4 Personas

Sobre este anuncio

Apartamento completo

Torino 57 B is an exclusive 96 sqm penthouse in the heart of Milan. The privileged position and height offer silence, privacy and extraordinary brightness, making the apartment an ideal solution for those who want space, comfort and a very special living experience in the city center. Located on the sixth floor of an elegant building with elevator (with access to the fifth floor through a dedicated key), the apartment is striking for its unique panoramic windows, which surround the rooms and off...

Servicios

Cambio de etiquetas de buzón y timbre posible

Camas

1 Cama doble

Dormitorio 1

2 Camas individuales

Dormitorio 2

Disponibilidad

Estancia mínima
1 mes
Disponible desde
22.05.2026
  1. may 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. sep 2026
  6. oct 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. ene 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Normas de la casa

Se permiten mascotas

No se permite fumar

Resumen de pago

Incluye todos los pagos iniciales y futuros para esta reserva.

Pagado de forma segura a través de WunderflatsSolo se te cobrará una vez que el propietario confirme tu reserva.

Alquiler del primer mes

4050 €

Tasa de servicio única

299 € IVA incl.

Total a reservar

4349 €

Pagado directamente al arrendador

Fianza

Vence antes de la mudanza

4050 €

Alquiler mensual

Excluyendo el primer mes

4050 €/mes

Cargos incluidos en el alquiler

  • Recargo por muebles
  • Costos operativos
  • Calefacción
  • Electricidad
  • Internet

Tarifa de limpieza final

717 €