Chic studio Champs-élysées
Sobre este anuncio
Apartamento completo
This 23 m2 flat is ideal for your business or leisure trips. With its capacity of 02 persons, this studio located in the heart of Paris not far from the Champs Elysées will offer you calm and well-being. Its exceptional decor and its crew will guarantee you a very pleasant stay. Moreover, the household linen is provided and is of superior quality. Moreover, we offer you a maintenance service available 24 hours a day, 7 days a week. Nearby transports: - Métro ligne 1 « Neuilly Porte Maillot ...
Camas
1 Cama doble
Sala de estar
Disponibilidad
- may 2026
- jun 2026
- jul 2026
- ago 2026
- sep 2026
- oct 2026
- nov 2026
- dic 2026
- ene 2027
- feb 2027
- mar 2027
- abr 2027
Normas de la casa
- Pas de bruits forts ni de dérangement après 21 heures. - Il est impératif d'aérer le logement au moins 10 minutes par jour. - Toute surconsommation d'énergie entraînera des frais supplémentaires pour le voyageur.
No se permiten mascotas
No se permite fumar
Resumen de pago
Incluye todos los pagos iniciales y futuros para esta reserva.
Pagado de forma segura a través de WunderflatsSolo se te cobrará una vez que el propietario confirme tu reserva.
Alquiler del primer mes
2448 €
Tasa de servicio única
399 € IVA incl.
Total a reservar
2847 €
Pagado directamente al arrendador
Fianza
Vence antes de la mudanza300 €
Alquiler mensual
Excluyendo el primer mes2448 €/mes
Cargos incluidos en el alquiler
- Recargo por muebles
- Costos operativos
- Calefacción
- Electricidad
- Internet
Tarifa de limpieza final
29 €