Previous
Next
Propietario verificado
Secure Icon
Alquiler del primer mes pagado a través de Wunderflats

Beautiful Furnished Apartment in Paris 15th District

Rue Yvart, 75015, Paris
36.29 m2, Piso: 12 Habitaciones2 Camas4 Personas

Sobre este anuncio

Apartamento completo

Beautiful Furnished 36m² Apartment Fully Renovated Located on a very quiet street in the 15th district of Paris, just a 4-minute walk from Vaugirard metro station, this stunning apartment is on the 1st floor of a secure 1930s building with an elevator. The apartment features: A living room with a convertible sofa. A semi-open, fully equipped kitchen. A bedroom with a large storage closet. A spacious office area. A fully equipped bathroom with a large shower and ample storage space. This cross...

Servicios

Cambio de etiquetas de buzón y timbre posible

Camas

1 Cama doble

Dormitorio

1 Sofá cama

Sala de estar

Disponibilidad

Estancia mínima
3 meses
Disponible desde
01.07.2026
  1. may 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. sep 2026
  6. oct 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. ene 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Normas de la casa

No disturbances after 10 PM. Loud parties are not permitted.

No se permiten mascotas

No se permite fumar

Resumen de pago

Incluye todos los pagos iniciales y futuros para esta reserva.

Pagado de forma segura a través de WunderflatsSolo se te cobrará una vez que el propietario confirme tu reserva.

Alquiler del primer mes

2095 €

Tasa de servicio única

399 € IVA incl.

Total a reservar

2494 €

Pagado directamente al arrendador

Fianza

Vence antes de la mudanza

3500 €

Alquiler mensual

Excluyendo el primer mes

2095 €/mes

Cargos incluidos en el alquiler

  • Recargo por muebles
  • Costos operativos
  • Calefacción
  • Electricidad
  • Internet

Tarifa de limpieza final

100 €