Propietario verificado
Alquiler del primer mes pagado a través de Wunderflats
Awesome 3p a Paris Louvre
Rue Croix des Petits Champs, 75001, Paris
58 m2, Piso: 23 Habitaciones3 Camas2 Personas
Sobre este anuncio
Apartamento completo
Ce logement parfaitement situé offre un accès facile à tous les sites et commodités. Dans le 1er arrondissement de notre belle capitale, vous pourrez vous rendre directement au Musée du Louvre à pieds, ou profiter d’une belle promenade jusqu’à l’Opéra et les Galeries Lafayette. Composé de 2 chambres et de 2 salle de bains, vous pourrez y séjourner à plusieurs sans vous marcher dessus… Un coin cuisine bien équipé où vous pourrez trouver tout ce qu’il vous faut pour vous restaurer…
Información adicional
No commercial
Servicios
Cambio de etiquetas de buzón y timbre posible
Camas
1 Cama doble
Dormitorio 1
1 Cama doble
Dormitorio 2
1 Sofá cama
Sala de estar
Disponibilidad
Estancia mínima
1 mes
Disponible desde
01.11.2026
- may 2026
- jun 2026
- jul 2026
- ago 2026
- sep 2026
- oct 2026
- nov 2026
- dic 2026
- ene 2027
- feb 2027
- mar 2027
- abr 2027
2026/2027
Normas de la casa
Se permiten mascotas
Se permite fumar con condiciones
Balcon
Resumen de pago
Incluye todos los pagos iniciales y futuros para esta reserva.
Pagado de forma segura a través de WunderflatsSolo se te cobrará una vez que el propietario confirme tu reserva.
Alquiler del primer mes
2950 €
Tasa de servicio única
399 € IVA incl.
Total a reservar
3349 €
Pagado directamente al arrendador
Fianza
Vence antes de la mudanza5600 €
Alquiler mensual
Excluyendo el primer mes2950 €/mes
Cargos incluidos en el alquiler
- Recargo por muebles
- Costos operativos
- Calefacción
- Electricidad
- Internet
Tarifa de limpieza final
150 €