Previous
Next
Secure Icon
Alquiler del primer mes pagado a través de Wunderflats

Appart EIFFEL Tower View (4pers)

Rue Malar, 75007, Paris
46 m2, Piso: 52 Habitaciones2 Camas4 Personas

Sobre este anuncio

Apartamento completo

This completely renovated apartment offers you 5 windows with a breathtaking view of the breathtaking Eiffel Tower, It is equipped with a fitted kitchen open to the living room, a shower room and a cozy bedroom with a hotel comfort bed. The convertible sofa offers two additional beds. 4 people can stay comfortably there. It is located in the heart of the 7th arrondissement, a 5-minute walk from the majestic. It is the most secure district in Paris. You can reach the jewels of this city of lights...

Servicios

Cambio de etiquetas de buzón y timbre posible

Camas

1 Cama doble

Dormitorio

1 Sofá cama

Sala de estar

Disponibilidad

Estancia mínima
1 mes
Disponible desde
17.05.2026
  1. may 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. sep 2026
  6. oct 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. ene 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Normas de la casa

No se permiten mascotas

No se permite fumar

Resumen de pago

Incluye todos los pagos iniciales y futuros para esta reserva.

Pagado de forma segura a través de WunderflatsSolo se te cobrará una vez que el propietario confirme tu reserva.

Alquiler del primer mes

7900 €

Tasa de servicio única

399 € IVA incl.

Total a reservar

8299 €

Pagado directamente al arrendador

Fianza

Vence antes de la mudanza

0 €

Alquiler mensual

Excluyendo el primer mes

7900 €/mes

Cargos incluidos en el alquiler

  • Recargo por muebles
  • Costos operativos
  • Calefacción
  • Electricidad
  • Internet

Tarifa de limpieza final

0 €