Previous
Next
Propietario verificado
Secure Icon
Alquiler del primer mes pagado a través de Wunderflats

4-Raumwohnung mit Balkon

Alte Poststraße, 09619, Mulda/Sachsen
86 m2, Piso: 24 Habitaciones6 Camas7 Personas

Sobre este anuncio

Apartamento completo

4-Raumwohnung mit offener Wohnküche in ruhiger Lage in Mulda mit einer Wohnfläche von 85,16 m² (ohne Dachschrägen). In der Nähe befinden sich: 1. Kindertagesstätte Naturkinderhaus, Schule 2. Ärzte (Kinderarzt, Allgemeinmedizin, ...) 3. Einkaufsmöglichkeiten (Penny, Döner, Fleischer, Bäcker, Obst und Gemüse, Getränkemarkt) 4. Bahn- und Busanbindug 5. Öffentlicher Spielplatz 6. Reiterhof 7. Erlebnisbad Mulda Ausstattung: * WLAN * Möbliertes Bad mit Badewanne * Küche auf Anfrage * groß...

Información adicional

Ab 15.07.2024 zur Verfügung. Im Nachbarhaus wohnen 2 ukrainische Familien

Servicios

Justificante del arrendador para el empadronamiento (Wohnungsgeberbestätigung)Cambio de etiquetas de buzón y timbre posible

Camas

1 Cama doble

Dormitorio 1

2 Camas individuales

Dormitorio 2

2 Camas individuales

Dormitorio 3

1 Sofá cama

Sala de estar

Disponibilidad

Estancia mínima
3 meses
Disponible desde
18.05.2026
  1. may 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. sep 2026
  6. oct 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. ene 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Normas de la casa

Werden mitgeteilt

Se permiten mascotas

Se permite fumar con condiciones

Werden mitgeteilt

Resumen de pago

Incluye todos los pagos iniciales y futuros para esta reserva.

Pagado de forma segura a través de WunderflatsSolo se te cobrará una vez que el propietario confirme tu reserva.

Alquiler del primer mes

1000 €

Tasa de servicio única

299 € IVA incl.

Total a reservar

1299 €

Pagado directamente al arrendador

Fianza

Vence antes de la mudanza

1500 €

Alquiler mensual

Excluyendo el primer mes

1000 €/mes

Cargos incluidos en el alquiler

  • Recargo por muebles
  • Costos operativos
  • Calefacción
  • Electricidad
  • Internet

Tarifa de limpieza final

250 €

Certificaciones y regulaciones

Certificado energético

No se requiere certificado energético