Previous
Next
Secure Icon
Перший місяць оплачується через Wunderflats

Spacious studio in Düsseldorf

Pöhlenweg, 40629, Düsseldorf
40 m2, підлога: 1 1 кімната 1 ліжко 2 Люди

Про це житло

Ціла квартира

Schönes modern möbliertes Apartement im 1. OG mit Lift und mit eigenem Internet Anschluss (inkludiert). Wohn-/Schlafraum mit großer Fensterfront, Essecke, Sofa und einer Schlafnische mit Doppelbett.Flachbild-TV, Stereoanlage. Pantryküche mit Dunstabzug. Espressomaschine, Kaffeemaschine, Toaster, Wasserkocher und viel Küchenzubehör, Mikrowelle. Münz-Waschmaschine und -Trockner im Keller Bepflanzte Terrasse mit Möblierung und Markise Gegen Aufpreis wöchentliche Reinigung und Wäschewechsel, Pflanz...

Додаткова інформація

In direkter Nähe zu Strassenbahnhaltestellen für U73 und 709, etwa 5 Minuten vom Stauffenplatz Sehr ruhige Wohnung mit Blick auf Gartenanlage Restaurants und Einkaufsmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe zu Fuß zu erreichen Nichtraucher Keine Haustiere

Послуги

Підтвердження проживання орендодавця (Wohnungsgeberbestätigung)Можлива зміна етикеток поштової скриньки та дверного дзвінка

Ліжка

1 Двоспальне ліжко

Спальня

Доступність

Мінімальний термін перебування
4 місяців
Доступний з
02.01.2027
  1. трав 2026
  2. черв 2026
  3. лип 2026
  4. серп 2026
  5. вер 2026
  6. жовт 2026
  7. лист 2026
  8. груд 2026
  9. січ 2027
  10. лют 2027
  11. бер 2027
  12. квіт 2027
2026/2027

Домашні правила

Домашні тварини не допускаються

Палити заборонено

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Оренда за перший місяць

850 EUR

Одноразовий сервісний збір

299 EUR з ПДВ

Total to book

1 149 EUR

Paid directly to the landlord

Депозит

Due before move-in

1 500 EUR

Щомісячна орендна плата

Due monthly starting from your second month

850 EUR/місяць

Плата включена в орендну плату

  • Доплата за меблі
  • Операційні витрати
  • Опалення
  • Електрика
  • Інтернет

Плата за кінцеве прибирання

0 EUR

Сертифікати та правила

Енергетичний сертифікат

Енергетичний сертифікат ще недоступний / У процесі подачі заявки