Previous
Next
Орендодавця підтверджено
Secure Icon
Перший місяць оплачується через Wunderflats

Lovely flat in Düsseldorf

Hansaallee, 40549, Düsseldorf
180 m2, підлога: 52 кімнати 1000000 Мбіт/с3 Люди

Про це житло

Ціла квартира

Das Penthouse befindet sich in der fünften Etage eines barrierefreien Gebäudes mit Aufzug und verfügt über eine Einbauküche sowie drei Badezimmer. Die Lage in Düsseldorf-Heerdt bietet eine gute Infrastruktur und eine direkte U-Bahn-Verbindung ins Stadtzentrum. Ein Balkon, eine umliegende Terrasse und ein Garagenstellplatz sind ebenfalls Teil des Angebots.

Додаткова інформація

Lage Das Objekt befindet sich im Düsseldorfer Stadtbezirk 4 im Viertel Heerdt. Die Nachbarschaft zeichnet sich durch eine lebendige Mischung aus Einwohnern und eine gute Infrastruktur aus. Die Anbindung an den öffentlichen Nahverkehr ist durch diverse S-Bahn-, U-Bahn-, Bus- und Straßenbahnlinien hervorragend, wobei die U-Bahn-Linie U76 eine direkte Verbindung in das Stadtzentrum bietet.

Послуги

Підтвердження проживання орендодавця (Wohnungsgeberbestätigung)Можлива зміна етикеток поштової скриньки та дверного дзвінка

Ліжка

1 Двоспальне ліжко

Спальня

Доступність

Мінімальний термін перебування
1 місяць
Доступний з
23.05.2026
  1. трав 2026
  2. черв 2026
  3. лип 2026
  4. серп 2026
  5. вер 2026
  6. жовт 2026
  7. лист 2026
  8. груд 2026
  9. січ 2027
  10. лют 2027
  11. бер 2027
  12. квіт 2027
2026/2027

Домашні правила

Допускається розміщення з домашніми тваринами за умови

We need to talk about animals, I don't have animals

Куріння дозволено з умовами

Iam no smoker, but its allowed if its not in the sleeping room

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Оренда за перший місяць

3 750 EUR

Одноразовий сервісний збір

299 EUR з ПДВ

Total to book

4 049 EUR

Paid directly to the landlord

Депозит

Due before move-in

4 000 EUR

Щомісячна орендна плата

Due monthly starting from your second month

3 750 EUR/місяць

Плата включена в орендну плату

  • Доплата за меблі
  • Операційні витрати
  • Опалення
  • Електрика
  • Інтернет

Плата за кінцеве прибирання

0 EUR

Сертифікати та правила

Енергетичний сертифікат

Енергетичний сертифікат ще недоступний / У процесі подачі заявки