Арендодатель проверен
Первый месяц оплачивается через Wunderflats
Wonderful studio in Neustadt
Große Johannisstraße, 28199, Bremen
30 m2, первый этаж1 комнаты 1 кровать 2 человек
Об этом листинге
Вся квартира
This apartment couldn't be more ideal. It is located in the heart of Bremen Neustadt, just a few minutes' walk from the popular city center with numerous cafes, restaurants, boutiques, etc. and the weekly market. With the tram lines 6 and 8 and various bus lines (2 minutes' walk) it is also very well connected to public transport. The motorway can also be reached in a very short time. Shops are also in the immediate vicinity (e.g. REWE 5 minutes' walk). The apartment is on the mezzanine floor ...
Услуги
Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках
Плата за вещание
Не включено в арендную плату
Очистка
Нет в наличии
Парковка
На территории отеля, включено в арендную плату
Минимальное пребывание
1 месяц
Доступна с
01.01.2027
- май 2026
- июнь 2026
- июль 2026
- авг. 2026
- сент. 2026
- окт. 2026
- нояб. 2026
- дек. 2026
- янв. 2027
- февр. 2027
- март 2027
- апр. 2027
2026/2027
Правила внутреннего распорядка
Домашние животные не допускаются
Курение запрещено
Payment overview
Includes all upfront and future payments for this booking.
Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.
Аренда за первый месяц
977 €
Разовый сервисный сбор
299 € вкл. НДС
Total to book
1 276 €
Paid directly to the landlord
Страховой депозит
Due before move-in800 €
Ежемесячная арендная плата
Due monthly starting from your second month977 €/месяц
Плата, включенная в арендную плату
- Доплата за мебель
- Операционные расходы
- Отопление
- Электричество
- Интернет
Плата за заключительную уборку
70 €
Сертификация и нормативные документы
Энергетический сертификат
- Класс энергоэффективности: D
- Тип энергетического сертификата: Оценивается инженером (Bedarfsausweis)
- Дата выпуска: После апреля 2014 года (EnEV 2014)
- Основной источник энергии: Масло
- Тип отопления: Центральное отопление
- Год постройки: 1970
- Параметр энергопотребления: 116 kWh/(m²*a)