Top Location Golzheim: Furnished Apartment for 12+ Months (Project Option)
Об этом листинге
Вся квартира
Ich biete meine helle und voll möblierte Wohnung im begehrten Stadtteil Düsseldorf-Golzheim zur Untervermietung an. Die Wohnung befindet sich in einer absoluten Top-Lage: Der Rheinpark ist schnell in wenigen Gehminuten erreichbar, die Anbindung an die Innenstadt, die Messe und den Flughafen ist ideal.Zeitraum & Hintergrund: Da ich beruflich ein langfristiges Projekt im Ausland betreue, ist die Wohnung für mindestens 12 Monate verfügbar. Besonderheit: Falls die Projektdauer über das erste Jahr h...
Дополнительная информация
Die Wohnung befindet sich in einer der begehrtesten Wohnlagen Düsseldorfs. Golzheim besticht durch seine einzigartige Mischung aus urbanem Business-Lifestyle und direktem Zugang zur Natur. Rhein & Erholung: Der weitläufige Rheinpark ist nur wenige Gehminuten entfernt und lädt zum Joggen, Spazierengehen oder Entspannen am Flussufer ein. Das berühmte „Fortuna-Büdchen“ und der Yachthafen sind in unmittelbarer Nähe. Business-Hub: Viele namhafte Kanzleien, Beratungsunternehmen (z.B. am Kennedydamm)...
Доступность
- май 2026
- июнь 2026
- июль 2026
- авг. 2026
- сент. 2026
- окт. 2026
- нояб. 2026
- дек. 2026
- янв. 2027
- февр. 2027
- март 2027
- апр. 2027
Правила внутреннего распорядка
Домашние животные не допускаются
Курение запрещено
Payment overview
Includes all upfront and future payments for this booking.
Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.
Аренда за первый месяц
1 600 €
Разовый сервисный сбор
299 € вкл. НДС
Total to book
1 899 €
Paid directly to the landlord
Страховой депозит
Due before move-in2 400 €
Ежемесячная арендная плата
Due monthly starting from your second month1 600 €/месяц
Плата, включенная в арендную плату
- Доплата за мебель
- Операционные расходы
- Отопление
- Электричество
- Интернет
Плата за заключительную уборку
200 €
Сертификация и нормативные документы
Энергетический сертификат
Энергетический сертификат еще не получен / В процессе подачи заявки