Арендодатель проверен
Первый месяц оплачивается через Wunderflats
Tenderly refurbished, stylish loft in top location
Rethelstraße, 40237, Düsseldorf
39 m2, Пол: 43 комнаты 1 кровать 2 человек
Об этом листинге
Вся квартира
This two flor loft has recently been refurbished and furnished. You can move in immediatly and the furnished effects includes items for everyday use, including towels and sheets.
Услуги
Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках
Минимальное пребывание
1 месяц
Доступна с
01.01.2027
- май 2026
- июнь 2026
- июль 2026
- авг. 2026
- сент. 2026
- окт. 2026
- нояб. 2026
- дек. 2026
- янв. 2027
- февр. 2027
- март 2027
- апр. 2027
2026/2027
Правила внутреннего распорядка
We do kindly ask to follow the rules of beeing kind to other tenants and be quite.
Домашние животные не допускаются
Курение запрещено
Payment overview
Includes all upfront and future payments for this booking.
Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.
Аренда за первый месяц
1 110 €
Разовый сервисный сбор
299 € вкл. НДС
Total to book
1 409 €
Paid directly to the landlord
Страховой депозит
Due before move-in3 000 €
Ежемесячная арендная плата
Due monthly starting from your second month1 110 €/месяц
Плата, включенная в арендную плату
- Доплата за мебель
- Операционные расходы
- Отопление
- Электричество
- Интернет
Плата за заключительную уборку
100 €
Сертификация и нормативные документы
Энергетический сертификат
Энергетический сертификат еще не получен / В процессе подачи заявки