Previous
Next
План этажа
Арендодатель проверен
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Stylishly furnished flat - very City Center, Quite and Green

Am Buchwald, 60385, Frankfurt am Main
85 m2, Пол: 13 комнаты100 Мбит/с2 человек

Об этом листинге

Вся квартира

Helle Wohnung direkt am Ostpark 3 Zimmer / K / B / 2 Balkone Wohnung wurde in 2018 komplett saniert und renoviert Begehbare Dusche, EBK, Parkett, Waschmaschine/Trockner, Kostenfreies Parken 5 Min bis zur U-Bahn Parlamentsplatz und in 3 Stationen an der Konstablerwache Berger Straße mit Restaurants und vielen Shopping Möglichkeiten in der Nähe Moderne Einrichtung Sofa im WZ zum Übernachten für Gäste geeignet Haus hat 3 Parteien Ostpark 5 Minuten entfernt und perfekt zum laufen etc. Aut...

Дополнительная информация

Please Not Smoke, No Pets Cleaning and other additional services available (charges)

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках
Плата за вещание
Включено в арендную плату
Очистка
Нет в наличии
Парковка
На территории отеля, включено в арендную плату

Минимальное пребывание
3 месяцев
Максимальное пребывание
24 месяцев
Доступна с
02.09.2026
  1. май 2026
  2. июнь 2026
  3. июль 2026
  4. авг. 2026
  5. сент. 2026
  6. окт. 2026
  7. нояб. 2026
  8. дек. 2026
  9. янв. 2027
  10. февр. 2027
  11. март 2027
  12. апр. 2027
2026/2027

Правила внутреннего распорядка

Домашние животные не допускаются

Курение запрещено

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Аренда за первый месяц

2 499 €

Разовый сервисный сбор

299 € вкл. НДС

Total to book

2 798 €

Paid directly to the landlord

Страховой депозит

Due before move-in

5 000 €

Ежемесячная арендная плата

Due monthly starting from your second month

2 499 €/месяц

Плата, включенная в арендную плату

  • Доплата за мебель
  • Операционные расходы
  • Отопление
  • Электричество
  • Интернет

Плата за заключительную уборку

250 €

Сертификация и нормативные документы

Энергетический сертификат

Энергетический сертификат еще не получен / В процессе подачи заявки