Previous
Next
Арендодатель проверен
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Студия, свободный вид на Эйфелеву башню, лифт, тихо, ремонт 2026.

Rue Jean Nicot, 75007, Paris
21 m2, Пол: 41 комнаты8000 Мбит/с2 человек

Об этом листинге

Вся квартира

Полностью отремонтированная в 2026 году, эта студия площадью 21 м² на 4-м этаже с лифтом предлагает редкое сочетание: абсолютное спокойствие, исключительную освещенность и беспрепятственный вид на Эйфелеву башню прямо из квартиры. Квартира хорошо освещена солнцем. Полный ремонт включает в себя премиальные материалы: массивный дубовый паркет, терраццо плитку, ручную плитку зеллидж в ванной комнате, изготовленную на заказ кухню Schmidt из дерева и керамики. Район Гро-Кайю является одним из самых п...

Дополнительная информация

Меблировано и тщательно декорировано ° Постельное белье, Одеяло и подушки, Полотенца предоставляются ° Оборудованная кухня Schmidt, Холодильник, духовка и микроволновая печь, Индукционные плиты и посуда, Nespresso Krups, стиральная машина с сушкой ° Интернет Orange Pro оптоволокно °

Услуги

Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках

Минимальное пребывание
3 месяцев
Максимальное пребывание
10 месяцев
Доступна с
16.05.2026
  1. май 2026
  2. июнь 2026
  3. июль 2026
  4. авг. 2026
  5. сент. 2026
  6. окт. 2026
  7. нояб. 2026
  8. дек. 2026
  9. янв. 2027
  10. февр. 2027
  11. март 2027
  12. апр. 2027
2026/2027

Правила внутреннего распорядка

Никакого громкого шума или беспокойства после 22:00. Договор аренды для мобильности с подтверждением занятости (договор стажировки или трудовой договор)

Домашние животные не допускаются

Курение запрещено

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Аренда за первый месяц

2 650 €

Разовый сервисный сбор

399 € вкл. НДС

Total to book

3 049 €

Paid directly to the landlord

Страховой депозит

Due before move-in

3 000 €

Ежемесячная арендная плата

Due monthly starting from your second month

2 650 €/месяц

Плата, включенная в арендную плату

  • Доплата за мебель
  • Операционные расходы
  • Отопление
  • Электричество
  • Интернет

Плата за заключительную уборку

200 €