Previous
Next
Арендодатель проверен
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Studio apartment in Wehingen (Mettlach)

Kapellenstraße, 66693, Mettlach
70 m2, Пол: 11 комнаты400 Мбит/с2 человек

Об этом листинге

Вся квартира

Property features: • Generous open-space layout (70m²) • Fully furnished for immediate move-in • Newly renovated bathroom • Private parking space included • Quiet, rural setting with excellent privacy 📍 Conveniently located with easy access to the A8 highway, making it ideal for commuters to Luxembourg City.

Дополнительная информация

Perfect for a single professional or couple seeking comfort and tranquility within reach of the city.

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках
Плата за вещание
Включено в арендную плату
Очистка
Нет в наличии
Парковка
На территории отеля, включено в арендную плату

Минимальное пребывание
1 месяц
Максимальное пребывание
24 месяцев
Доступна с
01.11.2026
  1. май 2026
  2. июнь 2026
  3. июль 2026
  4. авг. 2026
  5. сент. 2026
  6. окт. 2026
  7. нояб. 2026
  8. дек. 2026
  9. янв. 2027
  10. февр. 2027
  11. март 2027
  12. апр. 2027
2026/2027

Правила внутреннего распорядка

Домашние животные разрешены

Курение запрещено

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Аренда за первый месяц

1 000 €

Разовый сервисный сбор

299 € вкл. НДС

Total to book

1 299 €

Paid directly to the landlord

Страховой депозит

Due before move-in

1 500 €

Ежемесячная арендная плата

Due monthly starting from your second month

1 000 €/месяц

Плата, включенная в арендную плату

  • Доплата за мебель
  • Операционные расходы
  • Отопление
  • Электричество
  • Интернет

Плата за заключительную уборку

300 €

Сертификация и нормативные документы

Энергетический сертификат

Энергетический сертификат еще не получен / В процессе подачи заявки