Previous
Next
Арендодатель проверен
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Schöne, hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt – voll möbliert

Albert-Blank-Straße, 65931, Frankfurt am Main
67 m2, Пол: 23 комнаты2 кровати 4 человек

Об этом листинге

Вся квартира

Diese helle und modern ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Frankfurt. Die Wohnung wurde hochwertig saniert und ist voll möbliert, sodass Sie direkt einziehen können – ideal für alle, die ohne Umzugsstress starten möchten. Das Herzstück der Wohnung ist der großzügige Wohnbereich, von dem Sie direkt auf die Loggia kommen und auf der Sie entspannte Stunden genießen können. Zwei weitere Zimmer bieten Platz als Schlafzimmer, Gästezimmer oder B...

Дополнительная информация

Voll möbliert (inkl. Küche, Möbel) Hochwertige Sanierung Balkon vom Wohnraum aus zugänglich Helle Räume Modernes Bad

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках

Двуспальная кровать

    Спальня 1

    Односпальная кровать

    Спальня 2

    Доступность

    Минимальное пребывание
    12 месяцев
    Доступна с
    16.05.2026
    1. май 2026
    2. июнь 2026
    3. июль 2026
    4. авг. 2026
    5. сент. 2026
    6. окт. 2026
    7. нояб. 2026
    8. дек. 2026
    9. янв. 2027
    10. февр. 2027
    11. март 2027
    12. апр. 2027
    2026/2027

    Правила внутреннего распорядка

    Домашние животные не допускаются

    Курение разрешено

    Payment overview

    Includes all upfront and future payments for this booking.

    Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

    Аренда за первый месяц

    2 150 €

    Разовый сервисный сбор

    299 € вкл. НДС

    Total to book

    2 449 €

    Paid directly to the landlord

    Страховой депозит

    Due before move-in

    3 300 €

    Ежемесячная арендная плата

    Due monthly starting from your second month

    2 150 €/месяц

    Плата, включенная в арендную плату

    • Доплата за мебель
    • Операционные расходы
    • Отопление
    • Электричество
    • Интернет

    Плата за заключительную уборку

    150 €

    Сертификация и нормативные документы

    Энергетический сертификат

    • Тип энергетического сертификата: Оценивается инженером (Bedarfsausweis)
    • Дата выпуска: До апреля 2014 года (EnEV 2009)
    • Основной источник энергии: Централизованное теплоснабжение
    • Тип отопления: Центральное отопление
    • Год постройки: 1960
    • Параметр энергопотребления: 118.1 kWh/(m²*a)