Previous
Next
План этажа
Арендодатель проверен
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Quiet room in a historic villa

Lößnitzgrundstraße, 01445, Radebeul
28.9 m2, Пол: 21 комнаты100 Мбит/с2 человек

Об этом листинге

Отдельная комната

Das Zimmer ist möbliert und momentan ausgestattet mit einem Schreibtisch, einem Doppelbett, einem Schrank und einem Sideboard. Der gemeinschaftlich genutzte Raum, in den noch eine Küche eingebaut wird, hat 22m² Fläche. Vorerst sollen 2 Räume als WG-Zimmer genutzt werden, das könnten später mehr werden. Die Postadresse des Gebäudes ist 01468 Moritzburg, es steht direkt an der Grenze zwischen Radebeul und Moritzburg, allerdings ist die Entfernung nach Radebeul wesentlich geringer als die nach Mori...

Дополнительная информация

Die Lage des Gebäudes ist im romantischen Lößnitzgrund. Unweit des Bilz-Bades und der Meierei befindet sich die Haltestelle Lößnitzgrund der Kleinbahn. Die nächste Bushaltestelle ist der Sportplatz Lindenau etwa 1,3km entfernt. Die nächstgelegenen Einkaufsmöglichkeiten sind der Nettomarkt in Reichenberg sowie das Kaufland Radebeul. In Radebeul befinden sich auch Aldi, Lidl, Netto und Konsum.

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках

Минимальное пребывание
    3 месяцев
    Максимальное пребывание
    12 месяцев
    Доступна с
    16.05.2026
    1. май 2026
    2. июнь 2026
    3. июль 2026
    4. авг. 2026
    5. сент. 2026
    6. окт. 2026
    7. нояб. 2026
    8. дек. 2026
    9. янв. 2027
    10. февр. 2027
    11. март 2027
    12. апр. 2027
    2026/2027

    Правила внутреннего распорядка

    Домашние животные не допускаются

    Курение разрешено при соблюдении условий

    Nur auf der Terrasse

    Payment overview

    Includes all upfront and future payments for this booking.

    Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

    Аренда за первый месяц

    650 €

    Разовый сервисный сбор

    299 € вкл. НДС

    Total to book

    949 €

    Paid directly to the landlord

    Страховой депозит

    Due before move-in

    1 300 €

    Ежемесячная арендная плата

    Due monthly starting from your second month

    650 €/месяц

    Плата, включенная в арендную плату

    • Доплата за мебель
    • Операционные расходы
    • Отопление
    • Электричество
    • Интернет

    Плата за заключительную уборку

    150 €

    Сертификация и нормативные документы

    Энергетический сертификат

    Энергетический сертификат не требуется